140 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Inmortal" Figura de bulto redondo realizada en madera de bambú. Trabajo Chino, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
127 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Buda de felicidad" Figura realizada en coral rojo. Trabajo chino, primer tercio del siglo XX Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
126 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 Conjunto de siete sabios de la antigüedad tallados en coral rojo. Primer tercio del siglo XX Información adicional Precio de salida 650 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
124 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Buda de la felicidad" Figura escultórica realizada en color rojo. Trabajo Chino, Primera mitad del siglo XX Información adicional Precio de salida 1.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
122 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Lohan" Figura escultórica de bulto redondo realizada en piedra Dinastía Qing(1644 -1912) Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...