120 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 Jarrón chino en esmalte cloisonné adaptados como lámpara. Trabajo Chino, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 90 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
119 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Guanyin con Niño" Figura de bulto redondo realizada en jade verde color espinaca. Trabajo Chino, Siglo XX. Información adicional Precio de salida 425 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
118 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 Importante pareja de Jarrones Chinos en forma de animales alados en jade verde color espinaca. Trabajo Chino, Siglo XX Información adicional Precio de salida 1.500 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
117 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 Caja de ofrendas circular en madera lacada en negro con decoración de dorado y aplicaciones en plata dinastía Qing(1644-1912) Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
101 Publicado en ANTEO. Subasta Navidad 1 Diciembre 2022 "Dama con laúd" Figura realizada en coral rojo. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX Información adicional Precio de salida 2.950 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...