419
- Publicado en GALILEO. Subasta 25 Junio 2019
Jarrón chino globular. Dinastía QING, periodo Qianlong, finales S.XVIII-ppios. S.XIX.
En porcelana, sobre peana de madera tallada. Marcas en la base.
- Precio de salida 2.750 €