0590
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020
Pareja de espejos venecianos con candelabros en cristal tallado y grabado con decoración de flores, hojas y lazos. Estilo Luis XVI.
Época: Fin S. XIX - Pp. S. XX
- Precio de salida 225€