0826
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 10 Noviembre 2022
Escena erótica. Plafón oriental en marfil de mamut tallado y policromado sobre peana en madera tallada con decoración floral, s.XX.
- Precio de salida 600,00 €