0277
- Publicado en GOYA. Subasta 14 y 15 Diciembre 2020
Pareja de consolas policromadas en blanco estilo Luis XVI
87 x 58 x 130 cm
- Precio de salida 1800€
87 x 58 x 130 cm
Mueble vitrina inglés de dos cuerpos de caoba S.XIX
250 x 44 x 190 cm
Mesa baja de café en tres secciones de bronce y mármol
Faltas en el mármol
48 x 83 x 153 cm
Sofá de tres plazas tapizado en terciopelo verde. Sin uso
84 x 90 x 268 cm
Buró de dos cuerpos holandés con decoración de marquetería, S.XVIII
238 x 63 x 112 cm
Sofá Chester tapizado de chenilla gris
72 x 90 x 176 cm
Canapé francés de nogal tallado y rejilla Luis XV, S.XVIII
110 x 58 x cm
Consola española de madera tallada y dorada con tapa de mármol época Carlos III, S.XVIII
86 x 58 x 149 cm
Encimera de mármol negro.
Presenta aolicaciones en bronce dorado y encimera de mármol.