Ordenados por fecha de subasta de más reciente a más antiguo.

LOTES DE PINTURA ANTIGUA

470

Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla 1617 - 1682) y Taller
"Ecce Homo"
Óleo sobre lienzo
98 x 73 cm

Procedencia:
Francisco de Borbón y de la Torre y Enriqueta de Borbón y Parade IV Duques de Sevilla
Colección Particular madrileña