0848
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Cabeza de San Juan Bautista, escuela sevillana de Bartolomé Esteban Murillo (Sevilla 1618 - 1682) del siglo XVII.
- Precio de salida €5,500