144
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
San Sebastián, escuela italiana de la segunda mitad del siglo XVII, firmado ángulo inferior izquierdo.
- Precio de salida €5,000