178
- Publicado en DURÁN. Subasta 28 Enero 2021
Álvaro Delgado. Vieja de aldea.
"Vieja de aldea". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (VIII-1986-89). 93 x 66 cm.
- Precio de salida 1.200 €