0329 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Novembre a la riera. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 1600 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0328 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Miquel Llabrés Grimalt (Manacor, Mallorca, 1930-Palma de Mallorca, 1983) Ibiza. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 3000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0310 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) Jardín con flores. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 1200 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0290 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Joan Abelló Prat (Mollet del Vallès, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Arbres d’Hort. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 1000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0279 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Q.d’ Ivry, París. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 28.000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0278 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Calle de Londres. Óleo sobre tela. Firmado. Información adicional Precio de salida 1000 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0275 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Ramon Aguilar Moré (Barcelona, 1924-2015) Interior de bar. Óleo sobre tela. Firmado. Información adicional Precio de salida 900 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0266 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) Flores de ciruelo. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0263 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Paisaje con casas. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 400 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
0257 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Pintura 25 Mayo 2022 Josep Sarquella Escobet (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Playa de Calella de Palafrugell. Óleo sobre tela. Información adicional Precio de salida 450 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...