2014
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Juego de café de cinco piezas en plata punzonada 925 con decoraciones de acantos cinceladas y repujadas, compuesto por bandeja, tetera, cafetera, lechera y azucarera, s.XX.
- Precio de salida 900,00 €