2006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 29 Septiembre 2022
Candelabro de cinco luces en plata española punzonada con decoración estriada, de vides e infantes sobre peana en mármol, s.XX.
- Precio de salida 450,00 €