187
- Publicado en GALILEO. Subasta 19 Septiembre 2019
Reloj de pórtico francés, S.XIX.
En madera de palosanto, decorado con incrustaciones en marfil. Máquina París.
Esfera en porcelana blanca, firmada E. Lesieur, con númeración romana.
- Precio de salida 300 €