0111
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ANTONIO TÁPIES PUIG
(Barcelona 1923 - 2012)"Sin título"
- Precio de salida 200€
ANTONIO TÁPIES PUIG
Andy Warhol (1928-1987). Título: Sam.
Descripción: litografía iluminada a mano con acuarela por el artista.
Autoría: GONZALO CHILLIDA(San Sebastián, 1926-2008)
Autoría: FRANCISCO DE GOYA(Fuendetodos,1746-Burdeos, 1828)