074
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
- Precio de salida 16,31 €
SOBRADO, PEDRO.
"Shopping".
Litografía. Justificada P.A. y firmada a lápiz.
FOUJITA, LEONARD T.
"Retrato".
Grabado al aguafuerte. Firmado y numerado 21/60. Se acompaña de certificado.