680
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Pareja de hacheros italianos de metal relevado, S.XVI
47 cm
- Precio de salida 1000€
47 cm
Pareja de columnas de retablo de madera tallada y dorada con parras, S.XVIII
Pareja de urnas de mármol negro con monturas de bronce y asas de cabezas de carnero, estilo Luis XVI
Pareja de hacheros neoclásicos de madera policromada y dorada convertidos en lámparas
183 cm
"Ecce Homo" con marco de plata, trabajo mexicano del S.XVIII
38 x 22 cm
Hachero de madera torneada policromada y corlada, S.XVIII
Caja aragonesa de nogal con decoración embutida de boj, ffs.S.XVI. Con llave
Relieve de bronce para la decoración de un mueble en forma de trofeo
Pareja de candeleros de bronce S.XVIII
Tapa de mesa rectangular de pizarra con decoración labrada