240 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 "Dama reclinada" Figura china en piedra dura con restos de policromía. Trabajo Chino, Siglo XIX Información adicional Precio de salida 350 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
236 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 "Guanyin con Pay-Pay" Figura en piedra dura jaspeada en verde y negro. Trabajo Chino, Siglo XX. Información adicional Precio de salida 280 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
230 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 Cabinet japonés periodo Meiji (1868 -1912) en madera lacada con escenas de aves en dorado y aplicaciones en bronce. Información adicional Precio de salida 350 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...
225 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023 Biombo de mesa chino con placa circular en jade verde color espinaca. Trabajo Chino, Siglo XX Información adicional Precio de salida 150 € >> PUJAR AQUÍ Leer más ...