320
Niño Jesús Bendiciendo, escuela sevillana de Juan Martínez Montañés, siglo XVII.
- Precio de salida €5,500
Excepcional grupo escultórico en madera tropical policromada, dorada, estofada y esgrafiada en, con peana en madera ebonizada.