346
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Espejo con marco holandés de moldura rizada en madera ebonizada, S.XVII
- Precio de salida 900€
Pareja de marcos lobulados de madera dorada, trabajo del Norte de Italia ffs.S.XVI
Trumó de madera tallada y dorada en oro fino de 24 qts. estilo Luis XV, Simón Loscertales Bona
Cornucopia de madera tallada y dorada S.XVIII Sotheby´s
80 x 55 cm
Espejo de pared, estilo veneciano, con decoración floral y vegetal. Med.: 141x65 cm.
Cornucopia en madera tallada y dorada, S.XVIII.
Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada, trabajo italiano del S.XVIII
Pareja de cornucopias de madera tallada y dorada S.XVIII
95 x 60 cm
700 - 900 €
Espejo circular de madera tallada y dorada rematado por águila, estilo Regency
115 x 54 cm
500 - 600 €
Espejo español de madera tallada y dorada con decoración de rocalla, S.XVIII
140 x 93 cm
1.200 - 1.500 €