315
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Cristo de marfil tallado y parcialmente policromado y dorado, trabajo indo - portugés del S.XVIII.
Se adjunta certificado de antiguedad
- Precio de salida 1500€