818
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
BARTOLOMÉ PÉREZ (Madrid, ca. 1634 - Madrid, 1698)
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo. 72 x 57 cm.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por Enrique Valdivieso en el 2006.
PROCEDENCIA:
Fernando Durán, 24/04/2013 Lote 184
Adquirido en la subasta anterior por el actual propietario.
- Precio de salida 9.000 €