357
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Autoretrato del pintor"
Autoría: MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ (Tolosa, 1927 - 2011)
- Precio de salida 200 €
CARMEN MAURA (Madrid, 1945-2018)
JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)
JUAN MIEG SOLOZABAL (Vitoria, 1938)
IGNACIO GARCÍA ERGUIN (Bilbao, 1934)
Firmado: I. García Erguin
ENRIQUE ALBUZU (Fuenterrabía, 1926 -2014)
JUAN BAY SALA (Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 -1998)
Firmado: Montes Iturrioz
GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901-1998)
Firmado: Montes Iturrioz
Titulado y fechado en el reverso.