0507
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 22 Junio 2022
Conjunto de café y té en plata punzonada 916, compuesto por bandeja, dos teteras, calentador, azucarera y lechera con decoraciones neoclásicas, s.XX.
- Precio de salida 2000 €