228
- Publicado en GALILEO. Subasta 14 Abril 2020
Reloj de sobremesa inglés, S.XIX.
En madera de caoba con marquetería. Máquina París. Esfera circular blanca, con numeración árabe. Sonería horas y medias.
- Precio de salida 275 €