1003
- Publicado en DURÁN. Subasta 22 y 23 Noviembre 2023
Pareja de grandes copas o jarrones relalizados en porcelana francesa esmaltada, vidriada y dorada, posiblemente manufactura de Samson.
- Precio de salida 6.000 €