247
- Publicado en MEDINA. Subasta 18 Diciembre 2019
JARRÓN EN CERÁMICA ITALIANA, CAPODIMONTE, PPS. XX.
Decoración esmaltada y policromada de hojas, pájaros y rácimos de uvas en bulto redondo.
Jarrón simulando una jarra con asa.
- Precio de salida 400 €