0736
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022
Escuela Europea, fles. del s.XX. Bailarina con serpiente. Escultura criselefantina estilo Art Deco en bronce dorado y marfil según modelos de Claire J.R. Collinet sobre peana en mármol veteado.
- Precio de salida 3500 €