209
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Pareja de figuras de campesinos de marfil tallado sobre bases de madera, atribuidos a William Krüger, Alemania S.XVIII
19 cm sin base
31 cm con base
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida 3000€