174
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Julio 2023
Excepcional Cabinet Florentino en marquetería de palosanto, lapislázuli, ágata, plata y hueso, talleres Florentinos del siglo XIX.
- Precio de salida €9,000