138
- Publicado en ANTEO. Subasta 28 Noviembre 2019
Autoría: EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002)
Ref. Bibl.: Catálogo Completo de la Obra gráfica de Eduardo Chillida, Opus III, Pág. 262-263,
Cat. nº 94003. Enmarcado y buena presentación.
Firmado: E. Chillida. A lápiz. III/X P/A
- Precio de salida 2.000 €