LOTES DE CERÁMICA Y PORCELANA

251

Pareja de copas en porcelana estilo Sévres montadas en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX

Decorados con medallones con orla dorada y escena de galanteo con escenas florales.

Tapas decoradas con motivos de insectos y escenas fluviales.