244
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Abril 2023
Excepcional Santo Domingo de Guzmán, atribuíble a Alonso Cano o su Obrador (Granada, 19 de febrero de 1601- ibídem, 3 de septiembre de 1667) escuela granadina del siglo XVII.
- Precio de salida €4,500