LOTES DE RELOJES

131

Reloj francés de sobremesa con guarnición de copas en mármol estilo Luís XVI. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presenta forma de templo tetrástilo realizado en mármol con aplicaciones en bronce dorado.