453
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Diciembre 2017
Diecisiete platos dos hondos de loza inglesa "Creamware" con decoración de guirnaldas y flores, S.XIX. Algunos con marca "Turner". Faltas
24 cm
500 - 700 €
- Precio de salida 500€