0878
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 24 Febrero 2022
Escuela española, segundo cuarto del s.XX. Tiro al blanco. Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado.
- Precio de salida 400 €