0091
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Julio 2022
ANTONIO COSTA ELIAS
(1895)"Marina con personajes"
- Precio de salida 120€
ANTONIO COSTA ELIAS
(1895)"Marina con personajes"
Escuela Francesa, Finales del siglo XIX-XX
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX
Autoría: Escuela Francesa, Siglo XIX
Autoría: M. ORDUÑAZ - Escuela Española, Siglo XIX
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX-XX
Autoría: ESCUELA FRANCESA, Siglo XVIII
Autoría: ALFRED MUDGE (1883 -1940) Escuela Inglesa, Siglo XIX
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX