266
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
"Hora del baño"
Autoría: Escuela Francesa, Siglo XIX
- Precio de salida 200 €
Autoría: M. ORDUÑAZ - Escuela Española, Siglo XIX
Autoría: Escuela Española, Siglo XIX-XX
Autoría: ESCUELA FRANCESA, Siglo XVIII
Autoría: ALFRED MUDGE (1883 -1940) Escuela Inglesa, Siglo XIX
Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Autoría: WILLIAM LEIGHTON(Londres, 1840-1883)
Autoría: ISAAC FALKENER(Inglaterra, 1800-1861)
Autoría: Jose Antonio de Alarcón, Escuela Española, S. XIX
Manuel Rodríguez de Guzmán (Sevilla, 1818-1867) Mujer con mantilla y Exterior de taverna. Pareja de óleos sobre cobre. Firmados.