0637
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
Reloj de pie oriental en madera lacada y dorada con decoración de escenas costumbristas. Diego Evans. Bolsa Real. Londres. S. XVIII
- Precio de salida 1300€