0246
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
JUSTO SAN FELICES
(Lukin, Navarra 1951) "Barcas en el mar"
- Precio de salida 100€
JUSTO SAN FELICES
RAMÓN CALDERÓN LÓPEZ DE ARROYABE
(Santander 1932-2004) "Proa"
JOSÉ GONZÁLEZ
( S. XX ) "Pescadores recogiendo redes y pescados"
MIGUEL BARBERO
(Hinojosa del Duque, Córdoba 1953) "Paisaje de Aranjuez"
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Campanillas azules"
J. VIÑALES
( S. XX ) "Madre con hijos entre calles"
SOLER
(S. XX) "Vista de Palma de Mallorca"
LUIS SORIANO QUIRÒS
(Granada 1932 - Bilbao 2001) "Barcas atracadas"
LUIS SORIANO QUIRÒS
(Granada 1932 - Bilbao 2001) "Vista de pueblo costero"
ISIDRO LOPEZ MURIAS
(Navarra 1940) "Tierras"