192
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 6 Julio 2023
San Francisco y el Ángel, escuela italiana de Giambattista Tiepolo (Venecia, 5 de marzo de 1696-Madrid, 27 de marzo de 1770), siglo XVIII - XIX.
- Precio de salida €20,000