208
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
"Virgen" Escultura exenta o de bulto redondo en madera tallada. Trabajo Español, Siglo XVII
Trabajada con azuela en el reverso.
- Precio de salida 400 €